ГБУ «Серноводская ЦРБ»

Государственное  бюджетное учреждение «Серноводская центральная районная больница»

Тел. 8 (989) 914 75 24

Чеченская Республика, Серноводскеий р-н,
с.Серноводск, ул. Зурабова И., 49

сrb_sunzha@mail.ru

Не смогли записаться к врачу?

В ходе визита председателя правительства РФ Михаила Владимировича Мишустина

В ходе  визита председателя правительства РФ Михаила Владимировича Мишустина. Были посещены социальные объекты-строительство коррекционной школы интерната,перинатальный центр и Грозненский нефтяной технический университет.  Наша республика демонстрирует хорошие темпы роста.

Больницы и поликлиники с современным оборудованием,онлайн сервисы для врачей и пациентов.

Медицинское оборудование, транспорт:

С 2021г. по 2023г. для оснащения и переоснащения медицинских организаций при реализации региональных программ модернизации первичного звена поступило медицинское оборудование.

А также транспорт:

- Автомобиль Lada (Нива) -1ед.

- Автомобиль "Медицинская служба" на базе Lada Largus -1ед.

- Автомобиль легковой LADA GRANTA. – 1ед.

- LADA Granta седан -3 ед.

поступила орг.техника:

В конце 2019г. для оснащения рентгенологического кабинета от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова поступило рентгеновский автоматизированый комплекс.

-Комплекс рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-02.

В 2020г. в целях повышения качества и доступности паллиативной медицинской помощи, в том числе и на дому поступили медицинские изделия:

В 2020г.для оснащения детской поликлиники  по программе Федеральный проект «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» так же поступило медицинское оборудование.

Также для оснащения поликлиники ГБУ «Серноводская ЦРБ» в 2022г. были приобретены следующие медицинские изделия:

-Неврологический набор для диагностики диабетической нейропатии -1шт.

-Электрический офтальмоскоп ручной E10 KaWe -1шт.

-Автоматичекий проектор знаков STERN Opton-Plus -1шт.

-Весы для детей до 1 года Твес ВЭНд-01 Малыш - 2шт.

-Холодильник медицинский ХФ-250-2 Позис – 5шт.

-Камера для сохранения стерильности 80 л. КБ-02-1-ФП -1шт.

-Камера для сохранения стерильности 22 л. СПДС-3-К- 3шт.

-Столик манипуляционный Ратон-Медтех СИ-07 -5шт.

-Пеленальный стол СД-Л-02 ЛАВКОР – 3шт.

-Ростомер для детей до 1 года РДМ-01 -3шт.

Все это благодаря большому вниманию системе здравоохранении со стороны Минздрава РФ, а так же большое внимание уделяет медицине глава Республики Р.А. Кадыров и региональный общественный фонд им.Героя России А. Кадырова.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!