Диспансеризация детского населения ст.Ассиновская

Сегодня в Серноводской центральной районной больнице продолжается проведение профилактических осмотров и детской диспансеризации детского населения района. Врачи снова отправились в участковую больницу села Ассиновская.

Врачи, проводившие диспансеризацию детского населения, уделяли особое внимание всестороннему медицинскому осмотру детей. В рамках диспансеризации врачи проверяли состояние здоровья детей, проводили обследования, измеряли рост, вес и артериальное давление. Они также осуществляли проверку зрения, слуха, дыхательной системы и других органов.

Специалисты также выявляли какие-либо заболевания, определяли риск развития хронических заболеваний и контролировали динамику развития ребенка. При необходимости врачи назначали лечение, рекомендовали профилактические мероприятия и консультировали родителей по вопросам воспитания и развития детей.

Мы выражаем благодарность всем медицинским работникам, которые приняли участие в этой акции, а также родителям, следящим за здоровьем своих детей.
Пусть все наши дети будут здоровы и счастливы!